Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Адам Шифф призвал издателей Калифорнии включить в учебники больше информации о Геноциде армян

    Адам Шифф призвал издателей Калифорнии включить в учебники больше информации о Геноциде армян

    21 сентября, 20171 мин. чтение

    Адам Шифф призвал издателей Калифорнии включить в учебники больше информации о Геноциде армянЧлен палаты представителей Адам Шифф вместе с другими семью членами Конгресса направил письмо крупным издателям Калифорнии, призвав их включить дополнительную информацию о Геноциде армян в учебники и другие учебные материалы, сообщает Massis Post.

    По словам Шиффа, дополнительная информация о Геноциде армян в учебниках поможет учащимся узнать о Геноциде не только как об историческом событии, но также и в более широком контексте геноцидов, этнических чисток и системных нарушений прав человека.

    Он подчеркнул, что Калифорния взяла на себя инициативу по поощрению изучения Геноцида армян и потому это потребует от издателей учебников разработки новых текстов, которые надлежащим образом представят историю Геноцида.

    Письмо также подписали член палаты представителей Джеки Спейер, Анна Эшу, Джуди Чу, Грейс Наполитано, Зои Лофгрен, Брэд Шерман и Алан Ловенталь.

    Читать также:  Тиллерсон обвинил Россию во вмешательстве в дела демократических соседей

    Похожие записи

    Какая самая лучшая платформа для создания сайта

    11 сентября, 2023

    Особенности тонировки перегородок в офисном помещении

    21 мая, 2023

    Доставка цветов — лучший способ сделать приятный сюрприз

    18 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.