Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Алиев опять дурит свой народ

    Алиев опять дурит свой народ

    24 января, 20171 мин. чтение

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о мерах по восстановлению якобы «освобожденного от оккупации» села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района.

    Согласно распоряжению азербаши, в рамках восстановительных работ в селе Джоджуг Марджанлы Джебраильского района для строительства на первоначальном этапе 50 индивидуальных жилых домов, здания школы и соответствующей структуры из предусмотренного в госбюджете Азербайджана на 2017 год Резервного фонда президента Госкомитету по делам беженцев и вынужденных переселенцев первоначально будут выделены четыре миллиона манатов.

    Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в распоряжении, Кабинету министров — решить вопросы, вытекающие из данного распоряжения.

    Отметим, что село Джоджуг Марджанлы не находилось под контролем Республики Арцах, как это хочет выдать глава азербайджанского режима. Село Джоджуг Марджанлы (Бывший Джебраильский район — ред)с начала 1994 года контролировалась Азербайджаном и то, благодаря афганским моджахедам.

    Читать также:  МИД Грузии опроверг дезинформацию азербайджанских СМИ
    Джоджуг Марджанлы

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.