Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Алиев в своем амплуа – упоминает то, чего не было, говорит о том, чего нет, и претендует на то, чего не будет: Шаварш Кочарян

    Алиев в своем амплуа – упоминает то, чего не было, говорит о том, чего нет, и претендует на то, чего не будет: Шаварш Кочарян

    19 февраля, 20171 мин. чтение

    Президент Азербайджана упоминает то, чего не было, говорит о том, чего нет, и претендует на то, чего не будет. Так сказал замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, по просьбе «Арменпресс» комментируя заявления президента Азербайджана во время интервью телеканалу «Al-Jazeera».

    «Президент Азербайджана в своем амплуа: упоминает то, чего не было, говорит о том, чего нет, и претендует на то, чего не будет. Этим возраст государства Азербайджан, впервые появившегося на карте мира 99 лет назад, никоим образом не увеличится», – ответил Шаварш Кочарян.

    Читать также:  Из Гюмри в Афины, из Еревана – в Салоники: Ryanair начинает полеты

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.