Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Арарат Мирзоян о проблеме политзаключенных: Мы пойдем правовым путем

    Арарат Мирзоян о проблеме политзаключенных: Мы пойдем правовым путем

    22 мая, 20181 мин. чтение

    В вопросе политических заключенных необходимо руководствоваться принципом персонального подхода. Об этом заявил первый заместитель премьер-министра Арарат Мирзоян радиостанции «Свобода».

    На вопрос о том, каков путь освобождения политических заключенных, Мирзоян отметил: «Однозначно, это должны быть правовые механизмы. В прошлом были люди, по чьим приказам проводились фиктивные судебные процессы, и граждане оказывались за решеткой. Это неправомерно, аморально», — заявил Мирзоян.

    По его словам, в этом состояла одна из основных проблем, приведшая бывшие власти к отставке. При этом Мирзоян отметил, что важно не создать аналогичную прежней систему-наоборот, во главе которой окажется другой человек, выполняющий приказы. «Тогда бросали в тюрьмы, а сейчас просто распахнут двери тюрем, оказав давление на суды и их право принимать решение. Если мы пойдем этим путем, это будет означать, что революция провалилась, что люди не получили того, за что боролись. Это будет роковой ошибкой. Однозначно, мы пойдем правовым путем, независимо от того, кто как будет комментировать вопрос и у кого какие позиции», — отметил Мирзоян.

    Читать также:  В Правительстве Армении обсудили вопросы по туризму

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.