Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Аргументация российской стороны по продаже оружия Азербайджану неубедительна — Ашотян

    Аргументация российской стороны по продаже оружия Азербайджану неубедительна — Ашотян

    22 июля, 20171 мин. чтение

    Аргументация российской стороны по продаже оружия Азербайджану неубедительна - АшотянАргументация российской стороны по продаже оружия Азербайджану неубедительна. Об этом на встрече с журналистами 22 июля заявил председатель постоянной парламентской комиссии по внешним отношениям, вице-председатель правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

    По его словам, наша задача – постоянно держать проблему в повестке армяно-российских отношений и периодически поднимать ее.

    «Объяснения, которые мы слышим, как, например, что это исключительно экономическая сделка, конечно, с нашей точки зрения не выдерживают критики. У нас была возможность обсудить проблему с российскими политическими деятелями, часть из них разделяет нашу озабоченность. Вопрос имеет цену, и нужно ли платить эту цену за счет армяно-российских отношений?», — задался вопросом Армен Ашотян. Продажа оружия Россией Азербайджану, добавил он, один из сложнейших и проблематичных вопросов в армяно-российских отношениях.

    Читать также:  Арарат Мирзоян: Мы высоко ценим роль РФ как страны-сопредседателя Минской группы

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.