Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Арман Татоян обсудил с послом США ситуацию с правами человека в стране

    Арман Татоян обсудил с послом США ситуацию с правами человека в стране

    14 марта, 20171 мин. чтение

    Омбудсмен Армении Арман Татоян принял Чрезвычайного и полномочного посла США в Армении Ричарда Миллса и директора ереванского офиса Агентства США по международному развитию Дебору Гризери.

    Как сообщили в офисе Защитника прав человек Армении, в ходе встречи стороны обсудили как вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества, так и защиты прав человека в Армении. Кроме этого Татоян представил новые регулирования конституционного закона Армении «О Защитнике прав человека» и работы, проводимые в направлении их применения.

    «Рад тому, что я здесь, продолжаю наши тесные координационные работы с омбудсменом. Ваш офис играет существенную роль в Армении в вопросе защиты прав человека. Правительство США остается верным своим обязанностям по оказанию содействия в этом вопросе», — сказал Миллс.

    Читать также:  Обвинения в адрес Пашиняна о каком-то предательстве не имеют под собой никаких оснований - Путин

    В конце встречи стороны выразили готовность укреплять и расширять сложившееся эффективное сотрудничество.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.