Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Диаспора»Армен Джигарханян заявил в полицию о краже паспорта

    Армен Джигарханян заявил в полицию о краже паспорта

    25 октября, 20171 мин. чтение

    Режиссер театра и кино, народный артист СССР Армен Джигарханян обратился в полицию с жалобой, что у него украли паспорт. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    По словам потерпевшего, кража произошла в здании Московского драматического театра на юго-западе столицы, которым он руководит. По факту обращения полиция уже возбудила уголовное дело статье «Похищение или повреждение документов».

    Отметим, что паспорт необходим народному артисту для бракоразводного процесса со своей молодой супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Джигарханян утверждает, что женщина хотела его убить, чтобы завладеть всем его имуществом. От переживаний пожилой артист даже попал в больницу. Позже он заявил на свою жену в полицию и распорядился, чтобы ее уволили из театра.

    Читать также:  Армянские правоохранители обнаружили известного в криминальном мире «Сицила»

    Похожие записи

    В Ростовской области ввели режим ЧС федерального характера

    27 сентября, 2025

    Shaman подтвердил существование партии «Мы»

    27 сентября, 2025

    Володин поздравил работников дошкольного образования с днем воспитателя

    27 сентября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.