Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Арцах»Армия обороны Арцаха провела тактические военные учения с боевой стрельбой

    Армия обороны Арцаха провела тактические военные учения с боевой стрельбой

    3 октября, 20191 мин. чтение

    В Арцахе прошли тактические военные учения с боевой стрельбой с участием ряда воинских частей, дислоцированных на южном направлении и контрударной группировки Армии обороны в рамках стартовавших 24 сентября стратегических учений, сообщает пресс-служба арцахского оборонного ведомства.

    Армия обороны Арцаха провела тактические военные учения с боевой стрельбой

    За учениями на полигоне «Тигранакерт» следил также президент Арцаха Бако Саакян. До начала учений глава республики вручил медали «Боевая служба» военнослужащим Армену Бабаяну и Эмилю Нерсисяну, которые 23 сентября пресекли попытку азербайджанской диверсии на юго-восточном направлении, а также Паруйру Амирханяну и Рафику Ордояну, сбившим разведывательный беспилотник модели «ORBITER-2» на участке Акна.

    После церемонии награждения министр обороны НКР, командир Армии обороны Арцаха Карен Абрамян представил президенту ситуацию на условном боевом поле, порядок действий вовлеченных в учение подразделений. Учения прошли на высоком уровне.

    Читать также:  ВС Азербайджана неэффективно вели огонь из комплексов «Игла-С» и «Оса-АК»

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.