Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Армянские силы отбили у врага определенные позиции на южном и юго-восточном направлениях

    Армянские силы отбили у врага определенные позиции на южном и юго-восточном направлениях

    31 октября, 20201 мин. чтение

    Сегодня с раннего утра и в течение всего дня вооруженные силы Азербайджана вместе с террористами продолжали наступательные операции практически по всей линии фронта. Об этом заявил на брифинге представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

    По его словам, интенсивность боевых действий была не такой высокой, но на некоторых участках велись интенсивные наступательные операции.

    «В частности, на центральном направлении, перебросив на 1-2 позиции большое количество пехоты и других сил, бронетехнику, применив артиллерию, одновременно обстреляв город Мартуни, вооруженные силы Азербайджана добились определенного прогресса, определенных позиционных изменений.

    С другой стороны, в отдельных очаговых боях на южном и юго-восточном направлениях наши вооруженные силы смогли отбить определенные позиции у противника и обеспечить некоторый прогресс.

    Читать также:  МИД Грузии: Желаем благополучия и успехов братской Армении

    Бои все еще продолжаются, они не очень напряженные, используется много оружия и боеприпасов», — сказал Арцрун Ованнисян.

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.