Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Артур Багдасарян уходит из политики

    Артур Багдасарян уходит из политики

    15 декабря, 20182 минуты чтения
    Артур Багдасарян уходит из политики

    На внеочередном съезде партии «Оринац еркир» ее председатель Артур Багдасарян заявил о том, что уходит из активной политики. Об этом говорится в заявлении, распространенном 15 декабря партией «ОЕ».

    «Сегодня состоялся внеочередной съезд «ОЕ». Открывая его, Артур Багдасарян поблагодарил свыше 12 тысяч граждан, проголосовавших в пользу партии, всех ее сторонников, руководителей структур, а также представителей тех сил, которые прошли в парламент.

    Выступающие на съезде подчеркнули, что в течение последних 20 лет партия «ОЕ» выступает одной из наиболее активных политических сил в Армении, которая все эти годы боролась за социальную защиту и благосостояние наших граждан, а также укрепление справедливости и законности в стране.

    Съезд принял также во внимание заявление Артура Багдасаряна о сложении им полномочий главы партии. Он, в частности, отметил: «Я ухожу из активной политики, при этом сложив полномочия главы партии «Оринац еркир» и отказавшись от дальнейшей партийной деятельности. Я хочу поблагодарить всех наших соотечественников, критикующих и не принимающих, любящих и оценивающих меня. Вновь хочу извиниться за ошибки и упущения в ходе своей политической деятельности. Хочу поблагодарить журналистов, СМИ за освещение моей деятельности, идейных товарищей, друзей по команде и весь наш народ. Занимаясь общественной деятельностью, я постараюсь своими публичными предложениями внести вклад в решение проблем, накопившихся в стране», — отметил Багдасарян.

    Читать также:  Министр территориального управления передал дела Норакерта в прокуратуру

    На съезде новым главой «ОЕ» единогласно избран Ованес Ованнисян, а его заместителями — Карине Саркисян, Ваге Торосян и Симон Акопян», — отмечено в заявлении.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.