Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Азербайджанский депутат захотел блеснуть умом, но вышло совсем наоборот

    Азербайджанский депутат захотел блеснуть умом, но вышло совсем наоборот

    14 июня, 20181 мин. чтение

    Азербайджанский депутат захотел блеснуть умом, но вышло совсем наоборотКак известно, сегодня в Москве на стадионе «Лужники» стартует Чемпионат мира по футболу. Миллионы людей строят догадки, какая же именно страна станет победительницей.

    Как сообщает minval.az, депутат Милли Меджлиса Азербайджана Азер Бадамов уверенно заявил, что будет смотреть ЧМ-2018, так как уверен, что победит «Реал Мадрид» (клубная команда, не имеющая никакого отношения к ЧМ).

    Второе предположение азербайджанского депутата более приземленное: «могут победить и Аргентина с Мексикой. Это будет сюрпризом». Но пока что сюрпризом для СМИ было откровение про «Реал Мадрид».

    Читать также:  Шойгу позвонил Тонояну и Гасанову

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.