Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Баблоян принял сирийскую делегацию

    Баблоян принял сирийскую делегацию

    27 ноября, 20181 мин. чтение

    Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян принял делегацию во главе с руководителем группы дружбы Сирия – Армения Народного собрания САР Н.Арисян, посетившую РА для участия в 52-м пленарном заседании ПАЧЭС.

    Как сообщает пресс-служба НС, Баблоян, приветствуя гостей, обратился к историческому прошлому и традициям двух народов, эффективному сотрудничеству в различных форматах.

    Коснувшись региональных проблем, спикер парламента отметил, что Армения осознает важность безопасность Сирии и ее граждан и надеется на скорейшее воцарение мира и стабильности.

    Гости, высоко оценив плодотворное двустороннее взаимодействие, поблагодарили Армению за поддержку сирийского народа в трудные моменты.

    Члены делегации в развитии отношений Сирия – Армения высоко оценили роль армянской общины, являющейся неделимой частью сирийского общества и внесшей большой вклад в развитие страны.

    Читать также:  Никол Пашинян: Армения считается Силиконовой долиной бывшего Советского Союза

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Ламинированные плиты ДВП и МДФ: свойства и преимущества

    23 декабря, 2021
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.