Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Делегация парламента Словакии в Ереване почтила память жертв Геноцида армян

    Делегация парламента Словакии в Ереване почтила память жертв Геноцида армян

    3 ноября, 20161 мин. чтение

    Члены делегации во главе с председателем парламента Словакии Андреем Данко, которые прибыли в Армению с официальным визитом, 3 ноября посетили Мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян «Цицернакаберд». Их сопровождали заместитель председателя Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов и председатель постоянной Комиссии парламента по внешним связям Артак Закарян.

    Как сообщили в пресс-службе НС Армении, гости из Словакии возложили венок к Мемориалу памяти жертв Геноцида армян, цветы к вечному огню и почтили память невинных жертв.

    Они также посетили Музей-институт Геноцида армян, ознакомились с документами и материалами, свидетельствующими о страшных событиях начала 20 века, и оставили записи в Книге памяти.

    Делясь своими впечатлениями, Данко отметил: «Скорбя и с большим уважением преклоняясь перед этим мемориалом, я никогда не пытаюсь скрыть слезы».

    Читать также:  Никол Пашинян: Есть колоссальная разница между убийством женщины в Гюмри и делом Пермякова

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.