Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Ереван стал самым популярным авианаправлением в СНГ для жителей Кубани

    Ереван стал самым популярным авианаправлением в СНГ для жителей Кубани

    17 апреля, 20192 минуты чтения
    Ереван стал самым популярным авианаправлением в СНГ для жителей Кубани

    Туристический сервис «Связной Трэвел» проанализировала продажи авиабилетов из Краснодара в страны СНГ, Европу и по России. За 1 квартал 2019 г самым популярным авиа направлением в СНГ среди краснодарцев стал Ереван – его выбрали 70% туристов, из зарубежных направлений лидирует Стамбул (25%),  а самым популярным российским городом у краснодарцев стала Москва – 51%. Об этом сообщили в пресс-службе «Связной».

    «Спрос на поездки в страны СНГ за 1 квартал 2019 года вырос относительно  аналогичного периода прошлого года на 35%. Это продолжающийся тренд, который связан с относительно экономичной стоимостью авиабилетов  и безвизовым режимом. Кроме того, краснодарцы на 51% и 71% чаще стали летать в Дубаи и Анталию соответственно», – подчеркивает директор «Связной Трэвел» Андрей Осинцев.

    Читать также:  Российский телеведущий Сергей Брилев заплатил стрингеру «Дождя», чтобы тот не публиковал записи о его лондонской квартире и гражданстве (Видео, фото)

    По статистике «Связной Трэвел» на второй строчке в направлении СНГ перелёт из Краснодара в Беларусь — 9% всех броней, на третьей – в Киргизию (6%). Из зарубежных направлений также пользовались спросом билеты в ОАЭ и Турцию, их забронировали 12% и 7% туристов.

    В 1 квартале 2019 года перелет в Москву выбрали 51% пользователей сервиса. На второй строчке маршрут Краснодар-Санкт-Петербург, на третьей Краснодар-Тюмень. Эти направления выбрали 10% и 9% туристов соответственно. Продажи билетов на внутренние авиарейсы из Краснодара в 1 квартале 2019 года продемонстрировали рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в количестве на 19%.

    Похожие записи

    Почему одни всю жизнь говорят “надо заняться бизнесом”, а другие просто берут и делают?

    6 декабря, 2025

    Утеплители для тентов: виды, свойства и сферы применения

    4 декабря, 2025

    Современные алюминиевые фасады: гармония дизайна и функциональности

    21 ноября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.