Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Еще раз об «армянских шпионах»

    Еще раз об «армянских шпионах»

    29 мая, 20172 минуты чтения

    Еще раз об «армянских шпионах»«Обиженники» из Хаггына.аз закатили истерику

    В последнее время азербайджанские власти развернули истерическую кампанию в поисках «армянских шпионов» в обществе, а потом и в армии, в ходе которого убили без суда и следствия на сегодня 8 человек, а многим наклеили оскорбительные ярлыки и ошельмовали. В это же время большая группа армян по приглашению властей приехала в Азербайджан, они преспокойно жили в Баку, один из них – Ваан Мартиросян успел перевезти семью, получить квартиру в престижном столичном районе, в общем – пожил, поел и попил за счет азербайджанских налогоплательщиков. Да еще дополнительно получал на карманные расходы, кстати — немаленькие. Затем также преспокойненько улетел, как Карлсон из мультфильма, оставив азербайджанских великовозрастных малышей в растерянности. Вначале они с надеждой ждали, что этот Карлсон, то есть их любимый Ваан-джан вернется.

    Но он не только не прилетел обратно к ним, он продемонстрировал, что многому успел за короткое время научиться у Эйнуллы энд компани и в стиле Хаггына.аз облил грязью тех, от кого получал деньги, квартиру и прекрасно пожил. В ответ эти «обиженники» закатили истерику: «Ара, он – сотрудник спецслужб Армении!». Трижды в ответ им наше ха-ха-ха! Это, что же получается: своих граждан убивают и обливают грязью, а армянских, да еще сотрудников спецслужб Армении (по версии Эйнуллы, то есть спецслужб уже наших) – любят, кормят и дают карманные деньги?!

    Читать также:  Жители Талиша вернутся в восстановленные дома после сбора урожая

    Когда я в самом начале, при первых сведениях о поездках армян в Баку и создание пресловутой «Платформы мира», заявил, что все это блеф и чепуха, которая к «народной дипломатии» не имеет никакого отношения, многие мне не поверили. А я знал, что на эту самую насквозь пропагандистскую «Платформу мира» наши власти выделили огромные средства и надо было их реализовать, часть из которого конечно же можно было при этом и себе в карман положить. Не без этого, Кавказ все же, тем более, когда речь идет о азербайджанцах и армянах. Вот почему тогда же я отказал в дружбе здесь в ФБ двум армянским активистам – Вахе Аветяну и этому самому Ваану Карлсоняну (Мартиросяну).

    Плюс ко всему, уж очень неискренни они, как говорят русские – с такими в разведку нельзя идти. Я бы от души посмеялся над всей этой историей, если б не тот ужас, что сейчас царит в армии и в прифронтовых районах в отношении наших граждан, которых убивают без суда и следствия только по одному подозрению в «шпионаже в пользу Армении».

    Ариф ЮНУСОВ

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.