Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Авто/Мото»Евросоюз продлил санкции против белорусского диктатора

    Евросоюз продлил санкции против белорусского диктатора

    27 февраля, 20171 мин. чтение

    Совет ЕС 27 февраля принял решение о продлении ограничительных мер в отношении Беларуси на один год, до 28 февраля 2018 года, сообщает сharter97.org со ссылкой на Совет Евросоюза.

    Ограничительные меры включают эмбарго на поставки оружия и замораживание активов, а также въездной запрет в отношении четырех лиц, которые указаны в связи с нераследованными исчезновениями в 1999 и 2000 годах двух оппозиционных политиков, бизнесмена и журналиста.

    Совет также установил изъятие из ограничительных мер, которое позволяет экспорт в Беларусь биатлонного снаряжения при условии предварительного одобрения компетентными национальными органами в каждом отдельном случае.

    Как указывалось в решении Совета 15 февраля 2016 года, ключевым условием для формирования политики ЕС в отношении Беларуси остаются реальные шаги в области уважения основных свобод, верховенства закона и прав человека.

    Читать также:  Россия в ожидании новых санкций - названа дата
    Белорусский диктатор колхозенфюрер санкции

    Похожие записи

    Шины 235/55 R17: для каких автомобилей подходят и как правильно применять

    23 сентября, 2025

    Автоэлектрик с выездом к метро: быстрое решение проблем с электрикой вашего автомобиля

    23 декабря, 2024

    Выездной шиномонтаж у метро Водный Стадион: круглосуточная помощь на дороге

    19 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.