Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Федерация борьбы Армении опровергает сообщение «LifeNews» об участии Миграна Арутюняна в потасовке в Москве

    Федерация борьбы Армении опровергает сообщение «LifeNews» об участии Миграна Арутюняна в потасовке в Москве

    8 июня, 20171 мин. чтение

    Федерация борьбы Армении опровергает слухи об участии армянского борца, серебряного призера Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро Миграна Арутюняна в инциденте с дракой в Москве.

    Ранее издание Life.ru сообщило, что 28-летний борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян стал участником драки со стрельбой в центре Москвы.

    «Мигран Арутюнян никак не причастен к вышеупомянутым инцидентам. Дело обстояло следующим образом: Мигран Арутюнян припарковал свой автомобиль там, где произошла драка. Данный центр автотехобслуживания принадлежит другу Миграна Арутюняна, чья машина там проходила техобслуживание. Арутюняна не было на месте. Прибывшие туда полицейские установили, что там припаркована машина спортсмена. Вот и вся причастность Арутюняна к данным событиям. Он в настоящее время находится дома, продолжает лечить травмированную руку и в ближайшем будущем присоединиться к сборной», – сообщил «Арменпресс» пресс-секретаря Федерации борьбы Армении Карен Гилоян.

    Читать также:  Армена Саркисяна приветствовали в Израиле на армянском языке

    Похожие записи

    Лига наций УЕФА

    21 марта, 2025

    Волейбольная сетка: виды, правила использования и особенности

    10 декабря, 2024

    Состав групп Зимнего кубка Российской Премьер-лиги

    4 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.