Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Глава МИД Армении обсудил с министром международного развития и франкофонии Канады сирийский кризис

    Глава МИД Армении обсудил с министром международного развития и франкофонии Канады сирийский кризис

    24 ноября, 20161 мин. чтение

    Глава МИД Армении обсудил с министром международного развития и франкофонии Канады сирийский кризисГлава МИД Армении Эдвард Налбандян, находящийся с рабочим визитом в Антананариву, 24 ноября встретился с министром международного развития и франкофонии Канады Мари-Клод Бибо.

    Налбандян и Бибо, высоко оценив многостороннее эффективное сотрудничество между двумя странами, обменялись мнениями относительно шагов, направленных на еще большее развитие армяно-канадского взаимодействия.

    Стороны также обсудили актуальные международные и региональные проблемы. Они, в частности, рассмотрели вопросы по сирийскому кризису, потокам беженцев. Министры отметили важность укрепления сотрудничества в рамках международных структур, поддержки кандидатов друг друга.

    Налбандян и Бибо также рассмотрели вопросы по 32 форуму министров иностранных дел Международной организации Франкофонии и повестке 16 саммита.

    Читать также:  Армения и Россия ограничивают пассажирские перевозки на две недели

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.