Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Спорт/Досуг»Главный тренер московского «Арарата» подал в отставку

    Главный тренер московского «Арарата» подал в отставку

    26 октября, 20171 мин. чтение

    Участник 2-й лиги чемпионата России по футболу главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян подал в отставку. Об этом сообщает официальный сайт нового клуба.

    «Я принял такое решение, поскольку у меня была договоренность с руководством «Арарата» о том, что я буду помогать команде только в первом сезоне. Я на 100% выполнил стоящую перед собой задачу и сейчас «Арарат» уверенно возглавляет турнирную таблицу, превышая 2-е место на 12 очков. Сейчас у меня цель совершенствоваться и двигаться вперед», – заявил известный специалист.

    Александр Григорян возглавил московский клуб в августе сего года. Под его руководством «Арарат» провел 14 матчей, во время которых заработал 38 очков. В предстоящих матчах «Арарат» подготовит вице-председатель клуба и старший тренер команды Погос Галстян.

    Читать также:  Обзор сайтов со ставками на киберспорт

    Похожие записи

    Лига наций УЕФА

    21 марта, 2025

    Волейбольная сетка: виды, правила использования и особенности

    10 декабря, 2024

    Состав групп Зимнего кубка Российской Премьер-лиги

    4 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.