Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Григорий Карасин: Россия продолжает работу по обеспечению нового транзитного коридора для товаров из Армении

    Григорий Карасин: Россия продолжает работу по обеспечению нового транзитного коридора для товаров из Армении

    30 января, 20191 мин. чтение
    Григорий Карасин: Россия продолжает работу по обеспечению нового транзитного коридора для товаров из Армении

    Реализация российско-грузинского соглашения о таможенном регулировании от 2011 года позволит открыть еще один транзитный коридор для товаров из Армении. Об этом в беседе с журналистами 30 января в Ереване заявил заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

    По его словам, они намерены реализовывать взятые на себя обязательства. «Очень важной будет первая встреча трехстороннего комитета с участием Швейцарии, представителей Грузии и России. Такая встреча состоится очень скоро, в феврале, в Женеве», — сообщил Карасин.

    При этом он отметил, что в регионе есть проблемы и существуют разногласия по поводу политического статуса целого ряда государств, а также есть проблема Южной Осетии, через которую должен пройти коридор. «Это деликатный вопрос, который будем обсуждать», — заметил замминистра.

    Читать также:  США ввели новые санкции против России

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.