Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Ближний восток»Израильтянину разрешили развестись с ленивой женой, предпочитавшей игры на смартфоне

    Израильтянину разрешили развестись с ленивой женой, предпочитавшей игры на смартфоне

    20 марта, 20181 мин. чтение

    Израильтянину разрешили развестись с женой на том основании, что она не работала и не вела хозяйство, то есть попросту бездельничала. Единственное, что она делала с удовольствием, — играла в игры на мобильном телефоне.

    Супруги прожили вместе пять лет. Раввинатский суд, рассматривавший дело о разводе, отклонил требование жены о примирении и обязал ее дать супругу разводное письмо, «поскольку безделье приводит к скуке, а скука — к греху», пишет NEWSru Israel.

    Помимо игр на смартфоне женщина еще и измывалась над своим мужем, отмечает сайт. По словам мужчины, отношения начали трещать по швам, еще когда супруги жили у родителей жены, а она не хотела от них уезжать. Тогда муж снял квартиру на собственные деньги, и она соблаговолила переехать к нему. Однако жизнь отдельно от родителей также не удалась в семейном плане. В последней попытке предотвратить развод женщина подписала соглашение, в котором обязалась готовить, стирать одежду, ходить на работу и перестать оскорблять мужа. Но ее попытки сохранить брак не увенчались успехом.

    Читать также:  Министр юстиции Армении об амнистии

    Похожие записи

    Крым направил обращение по иноагентам в Госдуму

    28 сентября, 2025

    Путин жестом изобразил заставку телепрограммы Кеосаяна, рассказал Громов

    28 сентября, 2025

    Водительские права будут отзывать при выявлении ряда опасных заболеваний

    28 сентября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.