Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Компания советника мэра Еревана получила из столичного бюджета 17 млн драмов

    Компания советника мэра Еревана получила из столичного бюджета 17 млн драмов

    20 января, 20181 мин. чтение

    По распоряжению мэра Еревана Тарона Маркаряна 8 декабря из бюджета города Еревана фонду “Ереван” было перечислено в качестве пожертвования 17 млн116 тыс.500 драмов на организацию закупок.

    5 млн 40 тыс. драмов из этой суммы выделено на содействие изданию справочника-отчета о проделанной мэрией работе, 5 млн 850 тыс. – на содействие изданию бюллетеней административных округов о работе в рамках программы развития столицы.

    С целью содействия изданию календарей с лого Еревана на 2018 г. фонду было перечислено 3 млн 832 тыс. 500 драмов.

    На приобретение адресованных жителям столицы открыток с поздравлениями мэра Еревана и руководителей административных округов по случаю Нового года и Святого Рождества было перечислено 2 млн 394 тыс. драмов.

    Читать также:  В ближайшее время специалисты «Роскосмоса» посетят Армению

    Как пишет hetq.am, договор об оказании этих услуг заключен с компанией “Самарк”. Она была основана в 1995 г. С 2002 г. ее единственным владельцем является советник мэра Араик Котанджян.

    Похожие записи

    Денис Девяткин и его деятельность

    20 июля, 2023

    Как получить банковскую гарантию?

    18 мая, 2023

    Свидетельство о гос регистрации в Беларуси: что это и зачем оно нужно

    2 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.