Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Конгрессмен Адама Шифф призывает к санкциям для «сдерживания» России

    Конгрессмен Адама Шифф призывает к санкциям для «сдерживания» России

    30 июня, 20201 мин. чтение

    Соединенные Штаты должны рассмотреть вопрос о санкциях для сдерживания «злонамеренных» действий России, после сообщений о том, что РФ предлагала талибам вознаграждение за убийства американских военных в Афганистане. Об этом заявил глава Комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Адама Шифф, передает Reuters.

    «Мы должны подумать над тем, какие санкции надлежит принять для дальнейшего сдерживания злонамеренной деятельности России», — сказал журналистам Адам Шифф после брифинга в Белом доме.

    Газета New York Times сообщила в пятницу, что по данным американских спецслужб, подразделение российской военной разведки предложило талибам вознаграждение за успешные атаки на американских военных и силы международной коалиции в Афганистане в прошлом году, и что боевики-исламисты, предположительно, получили некоторое вознаграждение.

    Читать также:  Фигуристка Медведева стала послом сборной России на Летней Олимпиаде-2020 в Токио

    Белый дом и директор национальной разведки США опровергли это сообщение. Москва назвала утверждения газеты ложью.

    Похожие записи

    Какая самая лучшая платформа для создания сайта

    11 сентября, 2023

    Особенности тонировки перегородок в офисном помещении

    21 мая, 2023

    Доставка цветов — лучший способ сделать приятный сюрприз

    18 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.