Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Диаспора»Левон Маркос поздравил Никола Пашиняна

    Левон Маркос поздравил Никола Пашиняна

    10 мая, 20182 минуты чтения

    Левон Маркос поздравил Никола ПашинянаПоздравление новоизбранному премьеру

    Известный российско-армянский предприниматель и филантроп Левон Маркос поздравил Никола Пашиняна с избранием на пост главы правительства Республики Армения.

    В поздравлении говорится:

    “Уважаемый господин Пашинян!

    С большим воодушевлением и удовлетворением воспринял информацию об избрании Вас председателем Правительства Республики Армения.

    Итак, армянский народ доверил Вам бразды управления государством. И мы, представители армянской Диаспоры, очень надеемся, что под Вашим руководством правительство РА сможет разрешить внутренние проблемы, урегулировать вопросы, связанные с безопасностью республики Армения и Республики Арцах и достойным образом ответить на геополитические вызовы текущего момента. При этом мы особо рассчитываем на то, что удастся укрепить и развить союзническое, партнерское и стратегическое взаимодействие с Россией, которое, и с этим, думается не приходится спорить, продолжает оставаться исключительно важным для обеих сторон – и для Армении, и для России.

    Читать также:  Арменка из «Реальных пацанов» признан невиновным по обвинению в махинациях с землей и требует компенсацию в 1 млрд

    Со своей стороны, мы, представители многомиллионного российского армянства, готовы внести посильный вклад в эффективное достижение поставленных целей, в развитие многогранного взаимовыгодного сотрудничества.

    Думается, очень важно также, действуя грамотно, законно и вместе с тем – принципиально, добиться возвращения в страну многомиллионных сумм и средств, беззастенчиво присвоенных за прошедшие годы прежним правящим режимом. Необходимо лишить этих личностей, запятнавших себя антинародными действиями, возможности и далее контролировать упомянутые суммы и средства. Пусть похищенное у народа и государства снова служит народу и государству!

    Ещё раз искренне поздравляю Вас, господин Пашинян, с избранием на высокую и ответственную должность премьер-министра Республики Армения. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и претворения в жизнь всех Ваших благородных начинаний.

    С уважением,

    Левон Маркос

    г. Москва, 08 мая 2018 г.”

    Похожие записи

    В Украине прошли поминальные мероприятия по жертвам землетрясения в Армении

    7 декабря, 2020

    Напавшим на армян во французском городе Вьен туркам предъявлено обвинение

    3 декабря, 2020

    В рамках телемарафона в США собрано 22.990.898 долларов для помощи Арцаху и Армении

    27 ноября, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.