Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Масисцы возмущены арестом своего мэра бандита

    Масисцы возмущены арестом своего мэра бандита

    31 мая, 20181 мин. чтение

    Масисцы возмущены арестом своего мэра бандитаНесколько десятков сторонников арестованных мэра и вице-мэра Масиса открыли трассу Ереван-Арташат, которую сегодня перекрыли в знак протеста.

    В течение двух часов несколько десятков человек перекрыли трассу, утверждая, что мэр Давид Амбарцумян и вице-мэр Карен Оганян якобы арестованы «незаконно» и «необоснованно». Протестующие уже покинули трассу. В настоящий момент там образовалась пробка, для устранения которой на месте работают полицейские.

    Напомним, что мэр Масиса и его заместитель были арестованы по подозрению в организации массовых беспорядков и применении насилия.Масисцы возмущены арестом своего мэра бандита

    Напомним, что инцидент произошел 22 апреля на перекрестке 26-й улицы Эребуни и Нор-Ареш. В этот день замаскированные гражданские лица атаковали демонстрантов перед полицейскими мечами и камнями и использовали насилие против демонстрантов.

    Читать также:  Омские волонтеры шьют эвакуационные носилки для медицинской роты в зоне СВО
    мэр Масиса

    Похожие записи

    Как выбрать идеальную пряжу: полное руководство для рукодельниц

    15 ноября, 2025

    Циклёвка паркета: секреты идеальной реставрации

    11 ноября, 2025

    Металлический шкаф-гардероб: стиль и практичность в каждой детали

    9 ноября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.