Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»МЧС: Армения готова оказать помощь Греции

    МЧС: Армения готова оказать помощь Греции

    24 июля, 20181 мин. чтение

    В случае поступления соответствующего обращения Армения в рамках имеющихся у нее возможностей готова помочь Греции в тушении лесных пожаров. Об этом на встрече с журналистами 24 июля заявил руководитель Национального центра кризисного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, полковник Спасательной службы Ованес Хангельдян.

    При этом он уточнил, что пока МЧС официального заявления от греческой стороны не получало. «Министерство по чрезвычайным ситуациям со своим уполномоченным подразделением зарегистрировано в системе «Джидакс» (Global Disaster Alerting and Coordination System), и в рамках сотрудничества мы получаем обращения об оказании помощи», — пояснил Хангельдян.

    Напомним, что в результате сильных пожаров в Греции погибли не менее 50 человек, более 100 человек пострадали. Власти страны сообщили, что многие из пострадавших находятся в критическом состоянии. Многие считаются пропавшими без вести.

    Читать также:  По субвенциальным программам в Армении газифицировано еще 16 общин

    Похожие записи

    Что делать, если звонит телефонный мошенник?

    17 января, 2024

    Требования для получения лицензии МЧС

    4 мая, 2023

    Как заставить брокера вернуть деньги?

    23 марта, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.