Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»МИД Армении: Баку пытается компенсировать свои неудачи в дипломатии и на международной арене

    МИД Армении: Баку пытается компенсировать свои неудачи в дипломатии и на международной арене

    25 января, 20181 мин. чтение

    МИД Армении: Баку пытается компенсировать свои неудачи в дипломатии и на международной аренеПровокацией на линии соприкосновения с Арцахом Баку пытается отвлечь внимание и компенсировать неудачи. Об этом написал пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян в своем мкроблоге в Twitter.

    «Баку пытается компенсировать свои неудачи в дипломатии и на международной арене, отвлечь внимание от злоупотреблений в сфере прав человека и фундаментальных свобод в Азербайджане, устроив провокации на линии соприкосновения. No pasaran!», — отметил Балаян.

    Как сообщалось ранее, ВС Азербайджана около 2 часов в ночь на 25 января предприняли попытку диверсионного проникновения в направлении оборонного пункта на юго-восточном участке (Куропаткино) линии соприкосновения с ВС Нагорно-Карабахской Республики. В результате превентивных действий карабахской стороны бойцы азербайджанского спецназа были отброшены на исходные позиции. По предварительным данным, со стороны противника есть потери.

    Читать также:  Посла США встретился с Арпине Ованнисян

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.