Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Спорт/Досуг»Миланский «Интер» начал переговоры с Генрихом Мхитаряном

    Миланский «Интер» начал переговоры с Генрихом Мхитаряном

    26 декабря, 20171 мин. чтение

    Руководство «Интера» начало обсуждать возможность приобретения полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

    Как сообщает sports.ru, директор «нерадзурри» Вальтер Сабатини встретился с агентом футболиста Мино Райолой. «Интер» собирается арендовать Мхитаряна.

    Ранее главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью сообщил, что Мхитарян может покинуть команду. По словам португальца, у каждого игрока есть своя цена.

    СМИ сообщают, что армянский полузащитник потерял место в стартовом составе Жозе Моуриньо и, по всей видимости, покинет клуб в зимнее трансферное окно.

    Итальянское издание Corriere dello Sport сообщило о том, что Мхитарян может перейти в миланский «Интер» и стать частью сделки по переходу в «Манчестер Юнайтед» португальского полузащитника итальянской команды Жоао Марио, в услугах которого заинтересован сам Жозе Моуриньо.

    Читать также:  Русско-грузинское побоище в Бухаресте

    Мхитарян в этом сезоне провел в составе «МЮ» 17 матчей во всех турнирах, забив 2 мяча и отдав 5 голевых передач.

    Всего же в составе «Манчестер Юнайтед» Мхитарян забил 13 голов в 58 матчах во всех турнирах. Контракт армянского игрока с английским клубом рассчитан до 30 июня 2020 года.

    Похожие записи

    Лига наций УЕФА

    21 марта, 2025

    Волейбольная сетка: виды, правила использования и особенности

    10 декабря, 2024

    Состав групп Зимнего кубка Российской Премьер-лиги

    4 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.