Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Министр экономического развития Армении обсудил с Мантуровым взаимодействие в сельхозмашиностроении

    Министр экономического развития Армении обсудил с Мантуровым взаимодействие в сельхозмашиностроении

    4 марта, 20171 мин. чтение

    Министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян обсудил в Москве с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым вопросы взаимодействия в сельхозмашиностроении и ряде других сфер, сообщили в субботу в пресс-службе армянского ведомства.

    Согласно сообщению, встреча состоялась накануне.

    «Караян и Мантуров обсудили взаимодействие в области сельскохозяйственного машиностроения, а также сотрудничество между двумя странами в радиоэлектронной промышленности», — отметили в пресс-службе. Министры коснулись также инициативы создания армяно-российского инвестиционного фонда.

    Проект формирования инвестфонда был представлен в конце января 2017 года. Его деятельность будет направлена на финансирование сфер, способных обеспечить рост товарооборота между странами, импортозамещение, развитие промышленной кооперации.

    Читать также:  «Гражданский договор» отменил шествие, посвященное памяти жертв 1 марта 2008г.

    Похожие записи

    Денис Девяткин и его деятельность

    20 июля, 2023

    Как получить банковскую гарантию?

    18 мая, 2023

    Свидетельство о гос регистрации в Беларуси: что это и зачем оно нужно

    2 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.