Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Министр обороны Армении посетил пантеон «Азатамартикнер» в Гюмри и почтил память погибших в ходе апрельских событий

    Министр обороны Армении посетил пантеон «Азатамартикнер» в Гюмри и почтил память погибших в ходе апрельских событий

    2 апреля, 20171 мин. чтение

    Министр обороны Армении посетил пантеон «Азатамартикнер» в Гюмри и почтил память погибших в ходе апрельских событийМинистр обороны Армении Виген Саркисян посетил пантеон «Азатамартикнер» в Гюмри и почтил память погибших в ходе апрельских событий.

    В беседе с журналистами глава оборонного ведомства отметил, что «после апреля мы стали сильнее, так как в апреле вспомнили завет быть едиными».

    «Сегодня мы вспоминаем наших героических парней, всех тех, кто связал свою жизнь со становлением свободной и безопасной родины по поле Арцахской войны, а затем в дни апрельской агрессии», — отметил Виген Саркисян.

    По словам министра, самым большим уроком апреля стало единство народа, сполоченность военных и ветеранов, Армении, Арцаха и Диаспоры. «Мы стали сильнее, потому что вспомнили завет быть едиными», — подчеркнул Виген Саркисян.

    Читать также:  Министры обороны Армении и Грузии обсудили вопросы углубления сотрудничества

    Ранее министр посетил пантеон Ераблур в Ереване.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.