Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»МТС намерена расширить рамки деятельности в Армении и реализовать новые программы

    МТС намерена расширить рамки деятельности в Армении и реализовать новые программы

    2 апреля, 20192 минуты чтения

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял во вторник президента российской группы МТС Алексея Корню. Как сообщает пресс-служба правительства республики, на встрече присутствовал генеральный директор компании VivaCell-MTS Ральф Йирикян.

    Пашинян придал важность реализации программ МТС в Армении, которые способствуют развитию сферы телекоммуникаций и распространению инновационных технологий,

    Премьер отметил, что правительство считает приоритетом развитие цифровых инфраструктур и рынка информационных технологий, имея целью трансформацию Армении в технологичную страну.

    Говоря о реформах по последовательному улучшению бизнес-среды, Пашинян сказал, что целью правительства является повышение прозрачности инвестиционного поля и внедрение новой культуры сотрудничества бизнеса и властей.

    «Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес был по возможности успешен, платил налоги, обогащал и обогащался», — заявил он.

    Корня поблагодарил Пашиняна за информацию о реформах правительства и выразил удовлетворение процессом реализации программ возглавляемой им компании, а также партнерством с правительством Армении, в частности, министерством транспорта, связи и информационных технологий.

    Читать также:  Стартовал съезд партии «Гражданский договор»

    Он сообщил, что компания МТС с учетом преимуществ армянского рынка в ИТ-сфере, намерена расширить рамки деятельности в стране и реализовать новые программы также в области развития цифрового рынка, программного обеспечения и обслуживания.

    Корня отметил, что группа МТС продолжит осуществлять инвестиции в Армении, способствуя развитию сферы информационных технологий и телекоммуникаций. 

    Пашинян приветствовал намерение МТС об увеличении инвестиций и подтвердил готовность правительства продолжать эффективное сотрудничество.

    Собеседники обменялись мыслями по вопросам развития телекоммуникационного рынка, улучшения технологических инфраструктур, а также перспектив в рамках корпоративной ответственности и реализации программ по другим направлениям.

    ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) – крупнейший телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ. Компания совместно с дочерними предприятиями обслуживает более 100 млн. абонентов мобильной связи в России, Беларуси и Украине. Компания VivaCell-MTS является дочерней компанией МТС.

    Похожие записи

    Денис Девяткин и его деятельность

    20 июля, 2023

    Как получить банковскую гарантию?

    18 мая, 2023

    Свидетельство о гос регистрации в Беларуси: что это и зачем оно нужно

    2 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.