Мхитарян поразил ворота чемпиона Италии, «Рома» пока проигрывает | Армения сегодня

Мхитарян поразил ворота чемпиона Италии, «Рома» пока проигрывает

Игрок Ромы Генрих Мхитарян в борьбе за мяч с игроком Интер Милана Данило Д'Амброзио (12 мая 2021). МиланМхитарян поразил ворота чемпиона Италии, «Рома» пока проигрываетАрмянский футболист поразил ворота «Интера» в 36-м туре чемпионата Италии. Мхитарян забил на 31-й минуте, сократив разрыв в счете.

ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Капитан сборной Армении, полузащитник итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян отличился в очередном матче Серии А.

Армянский футболист поразил ворота «Интера» в 36-м туре чемпионата Италии. Мхитарян забил на 31-й минуте, сократив разрыв в счете.

В настоящее время идет второй тайм игры – «Интер» выигрывает у «волков» с минимальным счетом 2:1.

В нынешнем сезоне Генрих Мхитарян забил 11 голов и сделал 10 ассистов.