Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Недоделанный «агент 007», который допустил «прослушку» руководства страны, теперь критикует полицию

    Недоделанный «агент 007», который допустил «прослушку» руководства страны, теперь критикует полицию

    29 апреля, 20201 мин. чтение

    В результате некомпетентного руководства премьер-министра Армении Никола Пашиняна Полиции как правоохранительного органа в нынешних условиях просто не существует. Об этом в своем «Twitter» написал опальный экс-директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян. «Вчерашние события в Гаваре полностью подтверждают этот факт», — отметил он.

    Напомним, что уволенный с должности главы СНБ Армении из-за некомпетентности, Артур Ванецян не упускает повода напомнить о себе. Но вот как «агент 007» Ванецян просрал утечку своего разговора с главой ССС Хачатряном. Он видимо забыл или от него пока никто не потребовал объяснения. Еще одна прослушка, уже премьер-министра Армении Никола Пашиняна и Артура Ванецяна, была обнародована позже. Опальный «агент 007» так и не ответил за эту бездарность, а может и просто предательство интересов государства.

    Читать также:  Ждем вас с любовью: Карен Карапетян обратился к Диаспоре

    Стоит так же отметить, что именно при Ванецяне из Армении беспрепятственно уезжали десятки жуликов и воров, которые находились в розыске.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Онлайн слоты в Pin-Up в Казахстане

    10 января, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.