Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Спорт/Досуг»Невилл: игра Мхитаряна перевернула ход матча «МЮ» против «Лестера»

    Невилл: игра Мхитаряна перевернула ход матча «МЮ» против «Лестера»

    6 февраля, 20171 мин. чтение

    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился впечатлениями от матча АПЛ с «Лестер Сити». Встреча прошла накануне на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась победой манкунианцев со счётом 3:0.

    Невилл высоко оценил работу главного тренера «МЮ» Жозе Моуринью.

    «Сегодня «МЮ» начал матч по схеме 4–4–2, которая команде не подходит. У манкунианцев просто не получалось связать полузащиту и атаку в одно целое. Но потом Моуринью перевернул ход матча с «Лестером»: он передвинул Генриха Мхитаряна на позицию «десятки», и это всё изменило. Генрих стал лучшим игроком матча, а его гол был ключевым», — считает Невилл.

    По его словам, Моуринью очень профессионально облегчил «МЮ» задачу, решившись на этот шаг. «Жозе вообще очень активный тренер. Если у команды что-то не получается, он будет делать одну замену за другой или изменит игровую схему», — сказал Невилл.

    Читать также:  «Дзюбу в Турции считают звездой». Эльвин Керимов объясняет вообще все о переходе Артема в «Адана Демирспор»

    Похожие записи

    Лига наций УЕФА

    21 марта, 2025

    Волейбольная сетка: виды, правила использования и особенности

    10 декабря, 2024

    Состав групп Зимнего кубка Российской Премьер-лиги

    4 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.