Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Арцах»Независимые депутаты парламента Арцаха присоединились к политической команде Араика Арутюняна

    Независимые депутаты парламента Арцаха присоединились к политической команде Араика Арутюняна

    1 ноября, 20191 мин. чтение
    Независимые депутаты парламента Арцаха присоединились к политической команде Араика Арутюняна

    Независимый депутат Эрик Робикович Арутюнян представил заявление о вступлении в парламентскую фракцию партии “Свободная Родина”, возглавляемую экс-премьером Арцаха Араиком Арутюняном. Об этом сообщили в пресс-службе партии “Свободная Родина”.

    31 октября к фракции “Свободная Родина”, согласно собственному заявлению, присоединился и другой независимый депутат парламента Арам Саркисян. На встрече с руководителем фракции Артуром Товмасяном депутаты отметили, что это решение было принято с учетом выдвинутых партией программ.

    “Это было осознанное решение, поскольку представленное партией “Свободная Родина” видение развития Арцаха и амбициозное, и реалистичное”, — отметил Арам Саркисян, избранный депутатом по мажоритарной системе в избирательном округе № 2 г. Степанакерта. А Эрик Арутюнян, избранный депутатом от 10-го избирательного округа, включающего Шушинский и Кашатагский районы, отметил, что высоко ценит путь, пройденный партией “Свободная Родина”, и тот потенциал, который имеет партия.

    Читать также:  Российские миротворцы уже в Бердзоре

    Руководитель фракции “Свободная Родина” Артур Товмасян приветствовал решение независимых парламентариев и выразил уверенность, что совместная деятельность еще более повысит эффективность работы фракции в парламенте.

    Напомним, что эта фракция  является самой большой в парламенте Арцаха и в результате членства новых депутатов в ней уже будет 16 депутатов.

    Сообщим также, что из 33 депутатов парламента Арцаха только Арам Саркисян и Эрик Арутюнян не состояли в какой-либо фракции.

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.