Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе посетили Ереванский коньячный завод

    Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе посетили Ереванский коньячный завод

    11 сентября, 20181 мин. чтение

    Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе посетили Ереванский коньячный заводОт имени премьер-министра Армении Никола Пашиняна в честь находящегося в Армении с официальным визитом премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе сегодня вечером был дан официальный обед.

    Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, после официального обеда Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе посетили Музей Арарат Ереванского коньячного завода, где ознакомились с историей и процессом производства армянского коньяка “Арарат”. Премьер-министрам была также представлена “Бочка мира”, в которой с 1994 года, когда было достигнуто перемирие в Карабахской войне, хранится коньячный спирт. Она называется “Бочкой мира”, так как будет открыта только тогда, когда будет урегулирован карабахский конфликт.

    Никол Пашинян и Мамука Бахтадзе оставили свои подписи в Книге почетных гостей и приняли участие в церемонии основания именных бочек, которые начали выдерживать в честь визита премьер-министров Армении и Грузии.

    Читать также:  На Армянской атомной электростанции мы будем иметь беспрецедентный уровень безопасности и надежности - министр

    Вечером завершился официальный визит премьер-министра Грузии в Армению. Мамуку Бахтадзе и грузинскую делегацию из международного аэропорта “Звартноц” проводил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.