Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования президенту Ирана

    Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования президенту Ирана

    26 марта, 20191 мин. чтение

    Премьер-министр Никол Пашинян направил телеграмму соболезнования президенту Исламской Республики Иран Хасану Рухани в связи с наводнением, ставшим причиной гибели десятков людей. Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, в послании, в частности, говорится:

    “Глубоко потрясен вестью о гибели десятков людей в результате сильных наводнений в дружественном Иране.

    От имени армянского народа и лично от себя выражаю глубокие соболезнования Вам и дружественному народу Ирана, передаю слова поддержки и соболезнования родным и близким погибших.

    Армения готова в эту тяжелую минуту поддержать дружественный народ Ирана и оказать необходимую помощь для преодоления последствий катастрофы”.

    Читать также:  Объемы торговли между странами ЕАЭС могут быть восстановлены в течение двух-трех лет – вице-премьер Армении

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.