Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»

    Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»

    30 сентября, 20182 минуты чтения

    Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»Премьер-министр Никол Пашинян присутствовал на презентации бизнес-центра «Камар» в Ереване. Глава правительства в музее бизнес-центра ознакомился с историей строительства здания, а затем прошелся по центру, ознакомился с деятельностью структуры, а также присутствовал на показе фильма об истории здания.

    Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, архитекторами бизнес-центра «Камар» являются Рубен и Микаэль Асратяны. Здание было спроектировано в 2014 году. Авторами железной скульптуры дерева являются архитектор Рубен Асратян и скульптор Давид Ереванци. Бизнес-центр объединяет три разные эпохи архитектуры: царскую, советскую, современную. “Черное” здание, построенное из черного туфа из Амасии, чем и обусловлено название, построено по плану армянского архитектора из Тифлиса Микаэла Оганджаняна в 1910 году. Это было когда-то зданием Эриванского филиала Коммерческого банка Тифлиса, который играл важную роль в регионе. Там все еще осуществляется банковская деятельность. Здание Сельскохозяйственного банка было построено в 1926 году по проекту архитектора Николая Буниатяна, а идея принадлежит Александру Таманяну.Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»

    Читать также:  Стоимость строительства высоковольтной ЛЭП Армения-Грузия будет сокращена на 30%

    Было отмечено, что бизнес-центр «Камар» является первым «зеленым» бизнес-центром класса «А» в Армении. Центр получил сертификат BREEAM, разработанный британской компанией BRE Global в 1990 году. BREEAM переводится как «метод экологической оценки эффективности зданий». Было отмечено, что «Камар” является первым проектом в Армении, получившим сертификат BREEAM.Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»

    Здание бизнес-центра имеет 9 этажей, подземную автостоянку в 4,8 тысячи квадратных метров для парковки 100 автомобилей. Есть зарядная станция для электромобилей. На крыше здания действует солнечная станция. В здании 8 энергосберегающих лифтов. Все осветительные приборы энергосберегающие. В интерьере сохранены туфовые камни исторического здания, которые сочетаются с современными дизайнерскими решениями. Сервисный зал построен в соответствии с современными высокими требованиями и оснащены самыми современными технологиями.Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»Никол Пашинян ознакомился с деятельностью нового бизнес-центра «Камар»

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    Лучшие армянские фильмы

    17 апреля, 2022

    Дашник Сагателян призвал участников митинга окружить здание правительства

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.