Блок «Исход» отрицает подкуп, голосование по принципу сват-знакомый-родственник.
Об этом заявил в рамках предвыборной агиткампании в ереванском районе Давидашен 7 марта один из лидеров оппозиционного блока «Исход» Никол Пашинян.
Оппозиционер надеется, что люди откажутся от участия в подобном позорном явлении. По его словам, они пришли для того, чтобы сказать: выход из царящего в стране социально-политического кризиса существует – это блок «Исход». «Вы имеете возможность воспользоваться этим выходом, выбрав 2 апреля бюллетень номер один. 2 апреля проголосуйте за нас, и 3 апреля мы все вместе скажем, что нашли выход из кризиса», — призвал Пашинян.
По его заверению, блок «Исход» сформирован для того, чтобы гражданам была дана возможность выбора, альтернатива, дабы потом не было разговоров о том, что народ лишили возможности добиться коренных изменений.