Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Обсужден процесс внедрения новой системы налога на недвижимость

    Обсужден процесс внедрения новой системы налога на недвижимость

    30 января, 20201 мин. чтение

    Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание, в ходе которого был обсужден процесс внедрения новой системы налога на недвижимое имущество.

    Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, ответственные лица доложили, что все виды недвижимости в республике уже оценены по типам. Их общее количество составляет 1 млн 279 тыс. Соответственно, были представлены виды налога на недвижимость, предусмотренные новой системой в разных зонах. Данные шаги направлены на повышение адресности налогообложения. В результате ожидается введение единой и эффективной системы оценки и налогообложения недвижимости в республике.

    Премьер-министр подчеркнул важность проведения реформ в сфере налога на недвижимость и дал соответствующие указания в связи с предусмотренными в системе регулированиями. Никол Пашинян также поручил разработать необходимый для введения новой системы законодательный проект, который также будет представлен на общественное обсуждение.

    Читать также:  Глава Фонда развития: Изобретения армян качественно изменили повседневную жизнь всего мира

    Похожие записи

    Эмалевые межкомнатные двери: плюсы и минусы

    1 июля, 2024

    Самые живописные коттеджные поселки Подмосковья

    27 февраля, 2024

    Можно ли починить пластиковое окно?

    30 декабря, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.