Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Обвиняемый в незаконном пересечении границы Армении гражданин Грузии приговорен к 9 месяцам лишения свободы

    Обвиняемый в незаконном пересечении границы Армении гражданин Грузии приговорен к 9 месяцам лишения свободы

    25 марта, 20181 мин. чтение

    Обвиняемый в незаконном пересечении границы Армении гражданин Грузии приговорен к 9 месяцам лишения свободыЛеван Мекаранашвили, находящийся в Грузии в розыске и обвиняемый в пересечении государственной границы Армении по фальшивому паспорту, приговорен к 9 месяцам лишения свободы. Такой вердикт вынес суд общей юрисдикции.

    Однако прокурор обратился в Апелляционный суд с требованием аннулировать и изменить вердикт суда первой инстанции и приговорить Мекаранашвили к 1 году 9 месяцам лишения свободы.

    Напомним, что, согласно обвинительному заключению, в 2016 г. мужчина незаконно пересек границу Армении. Здесь он приобрел фальшивый паспорт – со своей фотографией, но чужими данными, и по этому паспорту отправился на Украину. Преступление было раскрыто СНБ Украины, правонарушитель был возвращен в Армению.

    Читать также:  Спикер парламента Армении и ректор института русского языка им. А.С.Пушкина обсудили вопросы сотрудничества

    Похожие записи

    Как найти работу в Армении?

    23 января, 2023

    В каком случае нужна декларация о соответствии?

    15 января, 2023

    Системный интегратор Инком Казахстан

    1 октября, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.