Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Общество»Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину

    Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину

    31 мая, 20242 минуты чтения

    Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину

    Люди переходят Большую Дорогомиловскую улицу в Москве. Архивное фото

    МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Восемь из десяти (81,1%) опрошенных россиян доверяют президенту России Владимиру Путину, 78,7% одобряют его работу, следует из результатов опроса ВЦИОМ.

    Согласно данным, опубликованным на сайте ВЦИОМ, Путину доверяют 81,1% россиян, недоверие выразили 15,3% респондентов. Главе кабмина Михаилу Мишустину доверяют 64,6% опрошенных, не доверяют — 17,3%.

    Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину

    Одобряют работу президента 78,7%, не одобряют — 13,4%. Работу председателя правительства РФ одобряют 55,2% граждан, неодобрение высказали 8,2%.

    Кроме того, на вопрос, за какую партию они бы проголосовали, если бы выборы в Госдуму состоялись бы в ближайшее воскресенье, 40,3% назвали «Единую Россию», 9% — КПРФ, 9,4% — ЛДПР, 6,6% — «Новые люди», 3,7% — «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Также 10% опрошенных указали непарламентские партии, затруднились с ответом 9,1%, 10,5% сообщили, что не стали бы участвовать в выборах.

    Читать также:  В крещенский сочельник христиане соблюдают пост и не едят до первой звезды

    Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» был проведен с 20 по 26 мая 2024 года. В нем приняли участие 1600 человек старше 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью по одноосновной случайной выборке мобильных номеров. Выборка построена на основе полного списка мобильных телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Для данной случайной (вероятностной) выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает для данных, собранных в течение семи дней (11200 человек), 1%.

    Опрос показал, сколько россиян доверяют Путину

    Похожие записи

    Стратег промышленного развития: роль заместителя Председателя Правления Газпромбанка

    16 октября, 2025

    Тимур Турлов: архитектор цифровой эпохи Казахстана

    9 октября, 2025

    Организация детских праздников

    7 октября, 2025
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.