Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Авто/Мото»Переходную администрацию президента США возглавил армянин Кен Нахигян

    Переходную администрацию президента США возглавил армянин Кен Нахигян

    21 января, 20171 мин. чтение

    Вице-президент США Майк Пенс назначил бывшего лоббиста Кена Нахигяна исполнительным директором переходной администрации президента США Дональда Трампа, пишет The Wall Street Journal.

    Во время избирательной кампании Трампа Нахигян был главой Центра стратегического планирования и поддержки. Сейчас в его обязанности входит помощь кандидатам администрации президента США в ходе слушаний в Сенате.

    По словам Рика Дирборна, которого Нахигян заменил на этом посту, роль последнего после выборов повысилась. Он выразил уверенность, что Нахигян с честью справится с возложенными обязанностями и доведет дело до конца.

    Нахигян, в свою очередь, счел высокой честью доверие со стороны президента, вице-президента и Дирборна.

    «Это огромная честь стать частью исторического и успешного процесса создания нового правительства», — отметил Нахигян.

    Читать также:  Дмитрий Дибров рассказал об армянских корнях

    Накануне в Вашингтоне прошла инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа. Он и вице-президент Майк Пенс принесли присягу и вступили в должности.

    Ken Nahigian

    Похожие записи

    Шины 235/55 R17: для каких автомобилей подходят и как правильно применять

    23 сентября, 2025

    Автоэлектрик с выездом к метро: быстрое решение проблем с электрикой вашего автомобиля

    23 декабря, 2024

    Выездной шиномонтаж у метро Водный Стадион: круглосуточная помощь на дороге

    19 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.