Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»По Царукяну плачет тюрьма: пресс-секретарь премьер-министра Армении отреагировала на выступление Доди Гаго

    По Царукяну плачет тюрьма: пресс-секретарь премьер-министра Армении отреагировала на выступление Доди Гаго

    5 июня, 20201 мин. чтение

    По Царукяну плачет тюрьма: пресс-секретарь премьер-министра Армении отреагировала на выступление Доди ГагоПресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян прокомментировала в Facebook выступление председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.

    «Думаю, что господин Царукян просто обеспокоен ходом ряда уголовных дел, которые касаются отмывания денег, раздачи избирательных взяток, избегания налогов, коррупции. Если господин Царукян считает, что его политические заявления собьют с пути естественный ход следствия, то это ошибочный расчет, потому что в Армении все равны перед законом, в том числе и перед законом о конфискации незаконно приобретенного имущества, повод для беспокойства о котором также может быть у господина Царукяна», — написала она.

    Читать также:  Армения не хочет включать в оборонзаказ зарубежную технику

    Похожие записи

    Шавкат Мирзиеев: биография и деятельность

    9 августа, 2023

    Шавкат Мирзиёев переизбран на новый срок

    9 августа, 2023

    Константин Владимирович Церазов: «Деятельность «Тройки Диалог» неотделима от филантропии»

    6 июля, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.