...
Четверг, 25 декабря

По направлениям Ереван-Алаверди, Ереван-Ноемберян будут осуществляться регулярные маршрутыВ ходе состоявшегося в пятницу совещания у заместителя министра транспорта, связи и информационных технологий Армена Памбухчяна была проведена оценка транспортных средств. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении.

На совещании было решено, что отныне регулярные маршруты будут осуществляться в направлениях Ереван-Алаверди (через общину Джилиза), Ереван-Ноемберян.

Транспортная связь будет установлена также между общинами Дилижан и Ванадзор.

Кроме того, 205-й маршрут Ереван-Мердзаван был дополнен еще одним транспортным средством, а три автомобиля на маршруте Ереван-Эчмиадзин были заменены на новые.