Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Спорт/Досуг»Подполковник Саркис Степанян стал чемпионом мира по армрестлингу

    Подполковник Саркис Степанян стал чемпионом мира по армрестлингу

    1 ноября, 20191 мин. чтение

    На состоявшемся в румынском городе Констанца чемпионате мира по армрестлингу людей с ограниченными возможностями подполковник Вооруженных сил РА Саркис Степанян стал чемпионом мира.

    “Благодарю вас за добрые слова и положительные заряды. Вы придаете мне силы. Встретимся скоро на нашей любимой Родине. Люблю всех вас”, — написал Степанян на своей странице в Facebook.

    “Дорогие друзья, хочу сообщить, что завершился чемпионат мира по армрестлингу в румынском городе Константа, на котором я занял первое место. Благодарю вас за добрые слова и положительные заряды. Вы придаете мне силы. Встретимся скоро на нашей любимой Родине. Люблю всех вас”.

    Подполковник Саркис Степанян, награжденный медалью “За мужество” Республики Армения и Республики Арцах, — двукратный чемпион Европы и уже четырехкратный чемпион мира. В 2014 году в одном из оборонительных районов Арцаха при отражении диверсионных действий противника, выводя раненого бойца с заминированной территории, он потерял обе ноги и правую руку.

    Читать также:  Черников заехал по лицу Мозесу и удалился. Четвертый раз за 25 матчей

    Похожие записи

    Лига наций УЕФА

    21 марта, 2025

    Волейбольная сетка: виды, правила использования и особенности

    10 декабря, 2024

    Состав групп Зимнего кубка Российской Премьер-лиги

    4 декабря, 2024
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.