Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Бывший СССР»Полицейские Таганрога обвинили руководство в вымогательстве

    Полицейские Таганрога обвинили руководство в вымогательстве

    6 ноября, 20191 мин. чтение
    Полицейские Таганрога обвинили руководство в вымогательстве

    В Таганроге сотрудники ППС пожаловались на своего командира Игоря Соколова и его заместителя Юрия Черешенко, которые якобы постоянно вымогают деньги, не оплачивают частые переработки, заставляют мыть туалеты и прочие сторонние обязанности, сообщает паблик «Омбудсмен полиции». Человек на опубликованном видео похож на Черешенко.

    Со слов пожаловавшихся сотрудников ППС, с них собирают деньги на награды для них, канцтовары, сдачу зачетов, повышение звания, для приема различных комиссий и прочее. Кроме того, руководство предлагает либо работать за уборщицу, садовника и другую обслугу, либо самим оплачивать наем работников. Платят 25 тысяч рублей в месяц, ночные смены и сверхурочные не оплачивают.

    Во время служебной проверки в период с апреля по сентябрь Игорь Соколов якобы уходил на больничный и отпуск с последующим выходом на пенсию. Когда же «ситуация затихла, Соколов передумал уходить на пенсию».

    Читать также:  В России выявили двух первых больных коронавирусом

    Похожие записи

    SMMarket — Быстрое продвижение аккаунта в социальных сетях

    5 сентября, 2022

    Вся правда об отмене сертификации продуктов в РФ

    17 августа, 2022

    Лифт комплект в автомобиле — назначение

    24 июля, 2022
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.