Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»В мире»Ближний восток»Последний бой майора Филипова: Российский пилот подорвал себя гранатой

    Последний бой майора Филипова: Российский пилот подорвал себя гранатой

    4 февраля, 20181 мин. чтение

    Последний бой майора Филипова: Российский пилот подорвал себя гранатойКак пишут авторы канала, российский пилот подорвал себя гранатой, чтобы не попасть в плен к протурецким головорезам.

    Telegram-канал Directorate 4, который занимается мониторингом деятельности террористов, опубликовал кадры боя, в который вступил с террористами в Сирии пилот сбитого российского Су-25, передает Lenta.ru.

    Российский штурмовик сбили в сирийской провинции Идлиб 3 февраля, пилот катапультировался, а приземлившись, отстреливался от боевиков и погиб.

    Напомним, что этот район сейчас находится под контролем Анкары и протурецких террористов.

    Отметим, что пилот сбитого в Сирии российского штурмовика Су-25 оказался бывшим украинским летчиком. Об этом «Новой газете» рассказал источник в Минобороны. По словам собеседника издания, погибшего пилота Су-25 зовут Роман Филипов, майор ВКС РФ. Он бывший украинский летчик из Симферополя.

    Читать также:  Бывший глава общины Верин Цахкаван украл 10 тонн дизтоплива и 3 миллиона драмов

    Похожие записи

    Что делать, если звонит телефонный мошенник?

    17 января, 2024

    Требования для получения лицензии МЧС

    4 мая, 2023

    Как заставить брокера вернуть деньги?

    23 марта, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.