Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Южный кавказ»Азербайджан»Посол Азербайджана пыталась запугать жителей Болгарии

    Посол Азербайджана пыталась запугать жителей Болгарии

    24 февраля, 20171 мин. чтение

    Посол Азербайджана в Болгарии Наргиз Гурбанова попыталась запугать жителей Болгарии.

    С этой целью посол выступила с открытым письмом в связи с недавним посещением Нагорного Карабаха лидером партии НФСБ (Национальный фронт за спасение Болгарии) Валерием Симеоновым и другими членами партии, а также публикациями, последовавшими в болгарских СМИ. Как сообщает haqqin.az, письмо было напечатано болгарским изданием «24 часа».

    Посол пригрозила жителям Болгарии уголовным преследованием за подобные поездки. «Азербайджан оставляет за собой право инициировать судебный иск против любого физического или юридического лица, осуществляющего деятельность против суверенитета и территориальной целостности Азербайджана», — пообещала посол.

    Напомним, что ответом на арест блорега Александра Лапшина стало беспрецедентное участие международных наблюдателей в состоявшемся в НКР референдуме по конституционным реформам.

    Читать также:  Грузия и Россия создают совместную комиссию для решения вопроса о таможенном контроле на границе - Абашидзе

    Похожие записи

    В Арцахе российские миротворцы оборудовали полевой автопарк

    22 декабря, 2020

    ЮНЕСКО ожидает незамедлительного ответа от Азербайджана о направлении миссии в Арцах

    22 декабря, 2020

    Около 43 тысяч беженцев вернулись в свои дома в Нагорном Карабахе

    22 декабря, 2020
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.