Facebook Twitter Instagram
    Facebook Twitter Instagram
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    • Главная
    • Мир
    • Здоровье
    • Спорт
    • Общество
    • Авто
    • Технологии
    • Культура
    • Экономика
    • Новости
    Актуальные мировые событияАктуальные мировые события
    Главная»Армения»Посол США: Произошедшее в 1915 году было одним из самых страшных массовых зверств 20-го века

    Посол США: Произошедшее в 1915 году было одним из самых страшных массовых зверств 20-го века

    24 апреля, 20191 мин. чтение
    Посол США: Произошедшее в 1915 году было одним из самых страшных массовых зверств 20-го века

    Соединенные Штаты не отрицают исторических фактов, а фактом является то, что произошедшее в 1915 году было одним из самых страшных массовых зверств 20-го века. Об этом заявила посол США в Армении Линн Трейси в беседе с журналистами в Цицернакаберде 24 апреля.

    «Мы здесь, чтобы вспомнить и почтить жертв. Как я сказал в ходе слушаний по утверждению моей кандидатуру, Соединенные Штаты не отрицают исторических фактов, и фактом является то, что произошедшее в 1915 году было одним из худших массовых зверств 20-го века. Нас по-прежнему вдохновляет стойкость армянского народа»,- заявила посол.

    Она также добавила, что США очень благодарны американцам армянского происхождения, которые так много сделали для Соединенных Штатов и американского общества.

    Читать также:  Возглавляемая Эдвардом Налбандяном делегация посетит Рим

    Похожие записи

    Какая самая лучшая платформа для создания сайта

    11 сентября, 2023

    Особенности тонировки перегородок в офисном помещении

    21 мая, 2023

    Доставка цветов — лучший способ сделать приятный сюрприз

    18 мая, 2023
    © 2025 Newshay.com

    Введите выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.